云顶栖谷销售代理机构询比终止公告

点击数:100 时间:2021-05-26
  一、询比项目名称、编号
  询比项目名称:云顶栖谷营销代理机构询比 包1.云顶栖谷销售代理机构询比
  代理机构名称:湖南天正投资咨询管理有限公司
  询比项目编号:HNTZ-ZZ-2021011
 
  二、项目终止的原因
  废标原因:在询比过程中符合竞争要求的供应商未超过采购预算的供应商不足3家
 
  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  1、询比项目
  联系人姓名:郭女士         电 话:0731-28827112
 
  2、采购人
  名 称:株洲经投房地产开发有限公司
  地 址:株洲市云龙示范区云龙大道88号
  联系人:郭建辉             电 话:15073337288
 
  3、代理机构
  名 称:湖南天正投资咨询管理有限公司
  地 址:株洲大汉.希尔顿4栋A座13楼
  联系人姓名:郭女士         电 话:0731-28827112
 
 
 
  本公告自发布之起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向比选人、代理机构提出质疑。
 
Baidu
sogou